Reservas: (49) 3241-7100 / 9963-0109

Rua Praça da República Nº 200 | Curitibanos/SC
Veja no mapa, clique aqui.

Eventos

O SEU ESPAÇO PARA EVENTOS

O Gaboardi Park Hotel dispõe de espaços para reuniões corporativas ou sociais, com todas as facilidades para realizar eventos e conferências. Oferece atendimento de qualidade e tecnologia de ponta para garantir o sucesso de seu evento.

As salas são todas climatizadas, dispondo de data show, sistema de som e acesso wi-fi.

topo-evento-Gaboardi

Veja abaixo um comparativo

Confira abaixo os formatos que podem ser utilizados para cada sala.

ContestadoTropeirosAraucáriaRepúblicaUlisses Gaboardi

Auditório545016120130

Prancheta30309812

Escolar24186909

Espinha de Peixe18124506

Reunião21153609

Evento Social483211016

* Todas as salas são climatizadas, dispondo de data show, sistema de som e acesso wi-fi.

EVENTOS SOCIAIS

O Gaboardi Park Hotel um dos mais bonitos ambientes de Curitibanos para realização de seu evento.

Conta com equipe qualificada de profissionais que auxiliarão em todas as etapas de seu evento, desde o planejamento até a execução.

Com o objetivo de proporcionar um serviço exemplar, o hotel é equipado para receber uma variedade de eventos sociais, desde confraternizações até casamentos.

Veja algumas imagens de nossas salas

No centro geográfico de Santa Catarina, em Curitibanos, você encontra o
Gaboardi Park Hotel. Um hotel novo com modernas instalações e infraestrutura completa para eventos, turismos e lazer.

Conforto e comodidade

Serviços de hospedagem de qualidade, em um ambiente aconchegante e agradável em Curitibanos.